• 22 сентября 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар с Сергеем Мамистовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр игровых технологий
2767 дней назад
22 сентября 2016 c 19:30 до 20:30

Как создать поток клиентов на игру. На мастер-классе вы узнаете: - способы набора на игры - как сделать так, чтобы игроки приходили регулярно - как сделать, что бы игроки приходили с другом и с семьями

Многие покупают игру и не знают, как собрать игроков, или долго собираются с мыслями, как же начать наиболее быстро и с минимальными затратами.

Сегодня у нас в гостях:

Мамистов Сергей.

предприниматель, бизнес тренер, автор игры для счастья и успеха «Путь к Мечте», разработчик авторской методики DREAM-коучинг.

Сергей несколько лет занимается бизнесом, обучил сотни ведущих, игра "Путь к Мечте" давно перешагнула границы России. Сергей поделиться секретами набора игроков на свои игры.

Как создать поток клиентов на свою игру. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше