• 3 января 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар Бренд Игромастера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр игровых технологий
2641 день назад
3 января 2017 c 19:00 до 20:30

Как стать самым известным ведущим игр в своем городе? Психологические, трансформационные, коучинговые и бизнес-игры сегодня уверенно занимают свою нишу между традиционной психологией, коучингом и тренингами по личностному росту. Важно освоить не только ведение игр и методы сбора участников, а в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ научиться заявлять о себе амбициозно и очень вкусно!

Наверняка, вы замечали, что к одним мастерам люди идут потоками и выстраиваются целые очереди поиграть, а другим приходится прикладывать существенные усилия, чтобы собрать хотя бы одну игру в месяц. 
Есть ли методы привлечения людей на постоянной основе? Оказывается есть. 
Это создание личного БРЕНДА ИГРОМАСТЕРА!
Нв вебинаре вы узнаете:

  • Составляющие личного БРЕНДА ИГРОМАСТЕРА!
  • Как обеспечить постянный приток участников игр 
  • Что лежит в основе хризмы игромастера
  • Какие инструменты продвижения подходят для игр
  • Какие эффективные бесплатные способы рекламы существуют в нише игр

Ведущая вебинара

ОЛЬГА ОРЛОВА 

Исполнительный директор Учебного централайф-коуч, тренер по коммуникациям, игропрактик, член Европейской Ассоциации консультантов-психологов, член Ассоциации психологов синтон-подхода, Международной ассоциации игропрактиков, эксперт-психолог телеканала Россия1 и Авторадио, автор курсов «Успешные коммуникации для женщин» и «Решись на женское счастье», соорганизатор онлайн проекта СОБЕРИ ПАЗЛЫ СЧАСТЬЯ и ежегодного одноименного фестиваля тренингов на Черном море. Ведущая игр: Путь к мечте, Ситуация, Близкие отношения, Возлюбленная, Купидон, Матрикс Клиент, Разрешение вопроса, Берегиня, Формула любви. Автор игры — проживания Женщина-кошка.

Образование: инженер-технолог, менеджер-маркетолог, менеджер по туризму, психолог, бизнес-тренер. Опыт создания и руководства несколькими бизнес-проектами на протяжении 15 лет,  трижды мама и бабушка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше