• 11 августа 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар ОБЗОР HR - игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр игровых технологий
2814 дней назад
11 августа 2016 c 19:00 до 21:30

В маленьких, средних и огромных компаниях одни и те же кадровые процессы: отбор, адаптация и обучение новых сотрудников, развитие и оценка в должности, диагностика потенциала, отбор в кадровый резерв и развитие резервистов. Нам — HR-менеджерам кажется, что именно наша компания самая особенная, задачи необыкновенные, а уж готовых решений для нас, само собой, быть не может. Действительно, рыночные решения нужно адаптировать под свои потребности, а вот стоит ли каждый раз "изобретать велосипед"? На российском рынке бизнес-игр уже появились интересные разработки, которые решают некоторые HR-задачи.

На вебинаре мы расскажем о бизнес-играх, которые решают задачи адаптации, обучения и развития сотрудников, частично оценки потенциала и отбора кадрового резерва.

Важно, что авторами этих бизнес-игр стали российские HR-менеджеры, живущие в реалиях российского менеджмента.

По итогам вебинара узнаете:

  • как отличить развивающую игру от обучающей
  • можно ли применять бизнес-игры для оценки и при каких условиях
  • узнаете какую экономию несет использование бизнес-игр для крупных федеральных компаний

Для участников вебинара будет приготовлен список бизнес-игр с кратким описанием и контактами разработчиков для решения вопросов о приобретении.

Успевайте за новыми технологиями развития персонала и будьте успешны!

Ведущая:  НАТАЛИЯ ОЗИНА

бизнес-тренер, ведущая трансформационных игр, автор фестивалей ЛадоФест: искусство творить историю своей жизни, Круглый Куб: игры для жизни и бизнеса. 

По образованию педагог в 3 поколении, хотя по дипломной специальности работать не пришлось. О себе она говорит: "Люблю 2 города, Чебоксары — родной и Краснодар — где сейчас живу.

80% времени на работе (розничная сеть  Магнит) делаю то, что мне нравится: строим такую систему обучения и развития, где люди хотят расти профессионально, карьерно и личностно.

В бизнес-играх сошлись 2 вектора моих увлечений:  профессиональное развитие, да еще и в игровой форме! 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше