• 30 июня 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар ОБЗОР ЖЕНСКИХ ИГР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр игровых технологий
2857 дней назад
30 июня 2016 c 19:00 до 20:30

Среди множества развивающих и психологических игр есть совершенно новое направление: женские и игры. Они направлены на раскрытие женской сути, обретения гармонии и женского счастья. На вебинаре вы узнаете о том какие игры для женщин наиболее востребованы и как стать ведущей таких игр.

На вебинаре вы получите ответы на следующие вопросы: 

  • Что такое женские игры и чем они отличаются от других игр?
  • Зачем Вам это нужно — вести женские игры?
  • Как на этом зарабатывать?
  • Как выбрать свою игру?
  • Каковы первые шаги? 

Ведущая вебинара:

 Ольга Орлова

 лайф-коуч, тренер по коммуникациям, ведущая женских игр:        Купидон, Берегиня, Возлюбленная, член Европейской ассоциации  консультантов — психологов, член Ассоциации психологов синтон-  подхода, эксперт-психолог телеканала Россия1, автор курсов  "Успешные коммуникации для женщин" и "Решись на женское  счастье", автор книги "Как выступать и не бояться", организатор  ежегодного фестиваля тренингов на Черном море "Собери пазлы  счастья", соорганизатор Турнира успешных продавцов "Бои без  скидок" г.Москва , мама трех взрослых детей и бабушка.

 

 

 

Отзывы участниц игр:

Ольга:     Те изменения в жизни, которые происходят благодаря Ольге, и непременно в лучшую сторону, можно назвать чудом, волшебством, магией или высоким профессионализмом! это точный, конкретный, а самое главное — быстрый результат!!!

Людмила: Во время игры я задумалась о том, о чём не думала в обычной жизни. Эти мысли пробудили уснувшие чувства, а всё что рождено чувствами отразилось радостью и счастьем в семье, в любви, в жизни. Эта интересная игра привела меня к равновесию, тому чувству, которое приводит к прекрасным результатам во всех планах жизни.

Наталья: До сих пор под впечатлением от игры… Мои направления развития… Зависимость и гордыня… .Помню про " промолчать" в нужный момент;))) практикую…

Ольга:  Большое спасибо за игру "Возлюбленная". Удалось оперативно пройти все запросы и получить ответы на свои самые сокровенные запросы. Попалась хорошая компания и отличная ведущая. Всем советую

Виолетта: Была на игре "Возлюбленная" в Перми, очень понравилось, получила ответы на вопросы и довольно много информации для проработки себя, как возлюбленной) так же понравилась атмосфера, Ольга приятный и дружелюбный коуч, с которым лёгко и интересно) рекомендую)

Лариса: Общение с красивым позитивным Человеком и просто роскошной женщиной — это праздник. Ольга действительно дарит минуты общения, а еще она — волшебница. Да, да — не сомневайтесь! Ведь не все способны остановить время, повернуть его вспять, а потом в будущее и обратно в настоящее. Именно это происходило на игре. Я перенеслась на несколько десятилетий назад, когда мы всей семьей (родители, я и брат, а иногда и наши друзья, и друзья родителей) играли в настольные игры, которые называли "ходилки" (с полем, кубиками и фишками)… Только сейчас понимаешь, как ты была счастлива и беззаботна… Благодаря профессиональному тренеру, (а Ольга таковым является) ты усилием своей воли проникаешь в глубины будущего на протяжении всей игры. Не скажу, что было все просто, нет. Пришлось провести "генеральную уборку" в голове, которая послужила стартом к новым действиям, к тому, что ты никогда не делал, к новым открытиям, новым целям. Ольга дает "волшебный пендель" тому, кто в нем нуждается. Спасибо тебе, Повелитель времени, за то, что ты умеешь это мастерски делать, за бесконечный умный позитив и легкость, за акварельные и масляные мазки, которые ты, как художник, наносишь на линии судьбы. Я готова к новым открытиям и вершинам.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше